Официальный сайт

«Ритуал»

Ритуальные услуги
Москва и область
Важно знать!

На Камчатке перед родительским днем запустили сервис поиска и ухода за захоронениями

26.04.2021

Александр Кислинский стал победителем конкурса в номинации «Лучший проект социального предпринимательства в сфере разработки технических средств реабилитации и IT технологий, направленных на решение социальных проблем общества» с проектом «Поиск и уход за захоронениями». Предприниматель со своим ритуальным агентством «Память24» провел инвентаризацию всех кладбищ с точной геолокацией всех захоронений городов края, а также поселков Елизовского района. Все данные можно найти на сайте проекта ZAHORON.RU.

«Проект ориентирован на тех, кто по тем или иным причинам не может следить за могилами родных и близких. Благодаря проделанной нами работе люди могут отыскать захоронения и дистанционно заказать уход за ними. Наши специалисты обеспечат как небольшой сезонный уход за захоронениями, например, уборку мусора, так и комплексное обслуживание», – пояснил предприниматель.

Сейчас, перед родительским днем, агентство на сайте начинает прием заявок на работы по уходу и облагораживанию захоронений после зимы. По словам предпринимателя, обслуживание, которое предлагает «Память24», включает установку оград и памятников, восстановления надгробий, мощение плитки у могилы и так далее. После завершения работ заказчику предоставляется видео- и фотоотчет.

Родительский день в этом году приходится на 11 мая.

 

Источник: https://www.kam24.ru