Официальный сайт

«Ритуал»

Ритуальные услуги
Москва и область
Важно знать!

В ОБНИНСКЕ БЮРО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ «СОХРАНИМ ПАМЯТЬ – И ТОЧКА», ПРИШЛОСЬ УБРАТЬ СВОЮ РЕКЛАМУ

05.09.2022

В Обнинске владельца мастерской по изготовлению надгробных памятников обязали снять плакат «Сохраним память — и точка». Об этом 2 сентября сообщает издание Подъём.

На одной из улиц Обнинска появился ритуальный баннер «Сохраним память – и точка», который вывесил владелец мастерской по изготовлению надгробных памятников и плит «Монумент» Евгений Ким. Однако впоследствии рекламный плакат пришлось убрать по требованию ресторана «Вкусно — и точка».

«Баннер был один. Он пробный должен был быть, но поскольку мне написали доверенные лица McDonald’s, пришлось подубрать, чтоб избежать судебных разбирательств. Почти месяц прошёл, и они связались — пришлось снять», - отметил Ким.

Директор мастерской рассказал, что эффект не заставил себя ждать – за месяц рекламной кампании продажи выросли вдвое. Заказы появились от Обнинска и до Калуги. Дизайн Евгений придумывал сам. Однако, по его словам, не все оценили креатив – есть порядка 10% негативных комментариев по поводу баннера. Когда он подъезжал и смотрел на реакцию людей, многие фотографировались и смеялись. 

 

Источник: https://utyug.info